Возможна ли приватизация органов опеки при наличии проживающего ребенка - анализ ситуации с 6 желающими приватизировать органы опеки

• г. Москва

Скажите разрешит ли приватизацию органы опеки если приватизировать хотят 6 человек с целью дальнейшей продажи своих долей и прописан и проживает ребенок 5 мес.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Должны разрешить

на ребенка квартира так же должна быть приватизирована - см. ст. 2 Закона о приватизации... орган опеки разрешит продажу, если ребенку будет приобретено равноценное имущество - ст. 37 ГК