В магазин приезжали 10 раз там каждый день новые сотрудники никто ничего не понимает, все новенькие никто ничем помоч не может...

• г. Москва

У меня такая ситуация, мы решили взять магнитолу в кредит без первого взноса в м-видео (Лига в Химках) на след день поехали ее обменивать т.к. она оказалась бракованой нам все обменяли но товар не проверяли, оказалась что вторая тоже с браком, мы приехали туда еще раз нам и на третий раз ее обменяли он и третяя магнитола оказалась не исправной т.к. не читала ни один диск, разозлившись мы решили аннулировать этот кредит, на чеке нам написали что товар сдан и поставили число. Всем процессом с аннуляцией занимался представитель банка ренессанс. Мы написали заявление об аннуляции и он сказал ок мы всё аннулируем! Но через некоторое время мне начали слать письма из банка что у меня задолженность по кредиту, мы поехали в этот магазин, того парня уже небыло он уволился, и по каким то непонятным причинам забыл отправить в банк какие то бумаги, и бухгалтерия магазина так и не вернула деньги банку! Мы приезжали в банк писали заявление о претензиях к магазину, показывали наш чек на котором написано что наш товар сдан, (и на руках у нас его нет) на сказали не волнуйтесь мы все уладим, а еще через некоторое время начали звонить какие то службы по взысканию задолжностей, и говорить нам что если мы не оплатим в ближайшие сроки эту большую задолженность, наше дело отдают в суд, будут конфисковывать имущество итд! Мы не знаем что нам делать помогите... в магазин приезжали 10 раз там каждый день новые сотрудники никто ничего не понимает, все новенькие никто ничем помоч не может... у нас паника Скажите за что мы должны выплачивать задолженность... если у нас нет этого товара мы его сдали в магазин... это просто ад какой то...

Ответы на вопрос (1):

Жанна, не паникуйте. Давайте посмотрим и изучим все Ваши документы. Это ничего Вам не будет стоить. И будем искать выход из этой ситуации.

Пишите, звоните.

Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д,