Как восстановить ВНЖ в случае утраты документов и к кому обратиться?

• г. Киржач

Я гражданин Рес Таджикистана

Не давно получивший ВНЖ и вчера потерял все документы

У меня сейчас нет ни какой документ

Как я могу восстановить ВНЖ?

И к кому я должен обратится.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в УФМС с заявлением об утере

Спросить
Пожаловаться

А течении сколько дней её восстанавливают???

А я получил в другой регионе а проживаю и прописан на дрогой

кому кто мне восстановить там Где я получил или Где прописан????

Спросить
Пожаловаться

Потерял документ ВНЖ. Как сново востановить его, куда обратиться, какие документы сново нужны будут для востановление ВНЖ и влечет ли потеря ВНЖ какую то ответственность? Спасибо.

Здравствуете мой муж получил 4 года назад внж ежегодно отмечается и вот не давно он всё документы потерял теперь у него нету никакой документы можно внж восстановить или уже ни как.

Доброго времени суток Уважаемые юристы! Я, гражданин респ. Узбекистан, вчера ночью потерял свой кошелёк-портмоне, в котором находились все мои личные документы (паспорт, вод.права, тех.паспорт на авто, разные карточки и деньги). Подскажите или посоветуйте пожалуйста, к кому обратиться, какое первое действие я должен сделать, и как выглядит весь этот процесс?! Спасибо!

Вопрос касается документа Вид на жительство для иностранного гражданина. Я имею недвижимость в собственности, документы оформлены на паспорт образца 1974 г, который действителен до декабря 2003 г. Сейчас оформляю документы на получение ВНЖ. Будут ли указаны в этом документе данные моего старого паспорта? Иначе как я докажу что это моя собственность при сделках с недвижимостью. Или нужно переоформить договор купли-продажи на другой документ. Какой это должен быть документ-ВНЖ или загранпаспорт иностанного гражданина?

Я гражданин таджикистана диву в России уже 3 года без документов потерял паспорт живу в казани сейчас нужно документы хочу женится, что мне делать как востоновить документы.

Я потерял загранпаспорт Таджикистана и для того чтобы восстановить паспорт какие должны быть у меня документы. Я студент, внутренного паспорта нету, и я никак не могу уехать в Таджикистан без паспорта.

Потерял ВНЖ. Как и где можно его востоновить, какие документы нужны будут для этого и влечет за собой утрата ВНЖ какой то ответственность... Я гражданин Армении, проживаю в Перми.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос? Я Гражданин Таджикистана я сейчас в Москве мои дети Граждани Таджикистана они сейчас в Таджикистане как я могу отправить им доверенность?

Я гражданин Туркменистана, приехал в РФ в 2011 году, по приезду потерял все документы, всю папку, восстановить нет денег, что мне делать? Кому обратиться. У меня жена и двое детей, назад отправится я не могу, потому что жена в декрете. Она и дети граждане РФ.

Гражданин Таджикистана потерял загранпаспорт, куда ему обратится? Я как понимаю: 1) надо обратится в полицию? Зачем? 2) обратится в посольство? 3) какие дальнейшие действия? 4) возможно ли востановить документ не покидая Россию? 5) где можно ознакомится с подобными законами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение