Могут ли мне выплатить подъемные, если я пришла работать в школу с дипломом переводчика, но в октябре получу диплом учителя?

• г. Курск

Скажите, пожалуйста, могут ли мне выплатит подъемные, если я пришла работать в школу сразу после окончания ВУЗа с дипломом переводчика, но в октябре я получу диплом учителя (факультет переподготовки) ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут