Представитель банка угрожает продажей имущества и вмешательством в личную жизнь без суда - что может предпринять коллектор?

• г. Брянск

Представитель банка объявил мне что банк продаст мой долг третьим лицам и как они выбьют из меня долг им безразлично. Что коллекторы продадут мое имущество, сообщат на работу ивснм родственникам. Могут ли коллекторы действовать без суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не могут.