Как прекратить нежелательные звонки с московского номера на мобильный телефон?

• г. Георгиевск

6 дней подряд примерно в одно и тоже время вечером папе на мобильный телефон поступают звонки с московского номера. Спрашивают незнакомого человека. Папа им ответил что такого нет и не знает такого. Но звонки продолжаются. Что можно сделать, чтобы прекратились звонки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Роскомнадзор. Для начала номер внесите в черный список