Изменения на заводе - работнику отправившемуся в отпуск за счет предприятия и получившему травму, не выплачивается больничный лист?

• г. Нижний Новгород

Завод отправил в отпуск за свой счет. В отпуске сломал ногу, сейчас нахожусь на больничном. Завод работает на 2/3 и признан банкротом, счета арестованы. Вправе ли завод не оплачивать больничный лист?

Ответы на вопрос (1):

Вправе, т.к. вы находитесь в отпуске без содержания.