Отцу-одиночке с хорошими характеристиками возможно условное освобождение по статье 158 часть 4?

• г. Великий Новгород

Скоро суд по статья 158 часть 4 возможно выйти на условный,? если он отец одиночка работает и хорошие характеристики подскпжите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Добрый вечер!

Преступление относится к категории тяжких, поэтому на назначение судом наказания, не связанного с реальным лишением свободы, особо рассчитывать не стоит!

Ущерб возмещен?

Можно, но очень сложно. Если ранее не судим, то шанс есть.

Желаю удачи.

Мужчина у,которого муж украл машину претензий не имеет и на ущерб он не подавал