есть ли шанс выйти на условный срок по статья 158 часть.

• г. Тверь

Есть ли шанс выйти на условный срок по статья 158 часть 2 если ранее были судимости по этой же статье и есть условный срок?

Ответы на вопрос (2):

Шансов у вас нет ни каких Ранее судимы судимость не погашена в установленный законом срок тем более у вас условный срок который вам прибавят к вашей статье вам дадут реальный срок.

Здравствуйте, к сожалению, шансы не велики. Кроме всего, вы указали, что ранее была не одна судимость. Тем не менее, поскольку преступление предусмотренное ч.2 ст.158 относится к преступлениям средней тяжести, то в соответствии со ст.74 УК РФ в случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.