Обескураженный обещаниями и долгим ожиданием - почему юристы не могут выполнить свои обещания по времени

• г. Ростов

Я задал вопрос юристам несколько дней тому назад и получил сообщение, что много работы и вы не успеваете. Так зачем обманывать людей и писать, что дадите ответ в течение 5 минут. Так и пишите, что ответите, вот только не знаете когда. Когда дойдет очередь.

Ответы на вопрос (1):

Отвечаю на ваш вопрос, который был задан пару дней назад.

Могу посоветовать одно из вариантов:

1. Не заключать договор аренды с нанимателем ( можете обязательскую расписку составлять)

2. Заключать договор аренды, не регистрировать в налоговой.

В ином случае будете платить налог за сдачу.

Если в вашем случае не будет признаком предпринимательства, то незаконным не будет признано.