Вопрос о получении ПТС после завершения кредита при игнорировании КАСКО

• г. Шарья

Купил авто в кредит, внёс 50%суммы за авто. Каско в первый год платил. Во второй год заплатил штраф 7000. На третий год каско игнорирую. Получу ли я птс по завершению кредита?

Ответы на вопрос (1):

После полной оплаты кредита банк не вправе будет удерживать ПТС.