Можно ли оплатить штраф и не продлевать КАСКО на третий год кредита в случае отсутствия документов?

• г. Тольятти

Машина куплена в кредит в 2014 году, на 3 года. Банк русфинанс, в договоре написано, что при отсутствии документов о продлении каско я должна буду оплатить штраф 7000₽. Значит можно не продлевать КАСКО на третий год кредита заплатив всего ли штраф в 7000₽?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,можно.Но ,внимательно прочитайте пункт договора о ставке кредита при неуплате страховки.

Посмотрите договор. Возножно в случае неуплаты КАСКА, вместе со штрафом у вас потребуют досрочно погасить кредит