Врач предлагает инвалидность, но можно ли продлить больничный еще?

• г. Москва

У меня больничный с 17.06. 12 августа была сделана операция, соответственно больничный продлевается по сей день. Врач говорит, что 17 октября уже 4 месяца и больше ВК продлевать больничный не может или соглашайтесь на инвалидность. Может ли комиссия продлить еще мне больничный и на какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Продление больничного зависит от заболевания.Максимально продлить могут еще на 120 дней.