Какие документы необходимы российскому гражданину для оформления дарственной на него в Казахстане? Требуется ли для этого загранпаспорт?

• г. Усть-Каменогорск

Родители моего мужа (он-россиянин) живут в Казахстане. Решили дом оформить (дарственная) на него, с последующей продажей. Какие документы требуются мужу для оформления дарственной? Он туда едет, будет присутствовать при дарении.

Достаточно ли российского паспорта или потребуется загранпаспорт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Достаточно Российского паспорта

Сергей Сергеевич, вы уверены в Законах Казахстана?