Гражданка Армении в Москве - как продлить регистрацию и остаться на работе без выезда за границу?

• г. Москва

Я гражданка Армении. Регистрация на три месяца есть, при этом я хочу устроиться на работу. Я могу не выезжать каждые три месяца за границу? Каким образом я могу продлить регистрацию в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Нет, вам нужно будет после 89 дней выезжать хотя бы на один день, а потом снова можете въехать на 89 дней. Других вариантов нет.

Желаю удачи.

А по трудовому договору ?