Необходимость установки знаков Населенный пункт на дороге местного значения в селах Нижнее Нащекино, Верхнее Нащекино и Озерный Тамбовской области - куда обратиться?

• г. Бондари

В селах Нижнее Нащекино, Верхнее Нащекино и Озерный Тамбовской области на дороге местного значения не стоят знаки Населенный пункт, следовательно максимально разрешенная скорость транспортных средств на их территории - 90 км/ч. Были неоднократные случаи сбитых животных и несколько несчастных случаев, унесших человеческие жизни. Куда и с чем можно обратиться по вопросу установки данных знаков в этих селах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с соответствующим заявлением в УГИБДД по Тамбовской области