Можно ли не платить членские взносы? Я проживаю в собственном доме. Коммуналку плачу напрямую сбытовым компаниям.

• г. Калуга

Можно ли не платить членские взносы? Я проживаю в собственном доме. Коммуналку плачу напрямую сбытовым компаниям.

Ответы на вопрос (1):

Можете, однако если не хотите правовых последствий, данный вопрос следует обсудить на очной консультации. Звоните, поможем разобраться.