Входит ли сей час в общий стаж учёба в училище и отпуск по уходу за ребенком до 3 х лет для пенсии.

• г. Нижневартовск

Входит ли сей час в общий стаж учёба в училище и отпуск по уходу за ребёнкпм до 3 х лет для пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да

Нужно ли будет где то брать справки что я обучалась в училище и бала в отпуске по уходу за ребенком до трёх лет и где для оформления пенсии