Трагическая смерть ребенка в реабилитационном центре - изменения и ответственность

• г. Нижневартовск

Помогите разобраться в умер ребёнок в в социально реабелитационном центре для несовершенно летних который нёс ответственность за жизнь и здоровье детей далее учереждение реаргонизовали путём присоединения к центу помощи детям которое евляеться правоприемником прав и обязаностей далее было изменение типа вида и создание козёного бюджетного учереждения? ПОДСКАЖИТЕ ТАК ОНО И ОСТАЁТЬСЯ БЫТЬ ОТВЕТСТВЕННЫМ.

Ответы на вопрос (1):

Ответственность будет иметь место в любом случае только при наличии вины образовательного учреждения.

Желаю удачи.