Создание автономного учреждения - нужно ли дополнительное соглашение?

• г. Серов

Создано автономное учреждение путем изменения типа бюджетного. Издан приказ по основной деятельности о создании автономного на основании свидетельства, постановления..., в трудовые книжки внесены записи о создании автономного учреждения. Нужно ли еще доп соглашение?

Ответы на вопрос (1):

нет, доп соглашение не нужно