Приватизация придомовой территории 2-х квартирного частного жилого дома с постройками в Крыму - особенности для граждан Украины.

• г. Ялта

Как приватизировать придомовую территорию 2-х квартирного частного жилого дома с постройками на нем в Крыму (хозяин одной квартиры-гражданин Украины, во второй квартире 3 хозяина, один из них - гражданин Украины) ?

Ответы на вопрос (1):

Как приватизировать придомовую территорию 2-х квартирного частного жилого дома с постройками на нем в Крыму (хозяин одной квартиры- гражданин Украины, во второй квартире 3 хозяина, один из них - гражданин Украины) ?

---проведите межевание всего земельного участка и приватизируйте.