Помогите мне, пришлите на мою почту, если есть в элекстронном виде

• г. Москва

Помогите мне, пожалуйста, пришлите на мою почту, если есть в элекстронном виде, Типовое положение о гимназии и лицеи и Типовое положение о школе-интернате, пожалуйста, очень нужны. Заранее благодарна! anna@ordos.ru

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Типовое положение о школе-интернате я Вам вышлю на Ваш адрес. Типовое положение о лицее и гимназии пока наити не могу, но как только появиться возможность, сделаю это незамедлительно.

Владимир.

Спросить
Пожаловаться

Типовое положение о детях-инвалидах, и Типовое положение коррекционной школы. Заранее огромное СПАСИБО! Моя электронная почта: anna@ordos.ru

Если есть в электронном виде у Вас такие законы, пришлите, пожалуйста, мне их на почту: Закон "О дополнительных гарантиях для детей сирот" (примерно он звучит так!) и Закон "О детях-инвалидах" (тоже не точное название). Очень нужно... Благодарю! anna@ordos.ru

Образования об утверждении положения о порядке аттестации и гос. аккредитации образоват. Учреждений (с изменениями). Заранее благодарна.

anna@ordos.ru

Постановление Правительства РФ от 01.01.2001 г. № 000 “Об утверждении Типового положения о кадетской школе (кадетской школе-интернате); 2. Типовое положение о кадетской школе (кадетской школе-интернате).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок учится в лицее, вызвала меня директор и настойчиво предложила перевести сына в другую школу из-за неуспеваемости по математике, сказав, что в общеобразовательной школе учиться легче. Я сходила в школу через 2 квартала от дома, где в свое время училась сама. Мне было отказано в виду того, что это не наш микрорайон. Я была очень удивлена, мне сказали обратиться в школу и назвали номера и адреса куда мы относимся, один лицей где он учится сейчас и другая школа тоже лицей. Не знаю как теперь нам быть, в лицее ему сложно, а в простую школу не берут. Куда мне надо обратится, чтобы его определили в школу, в середине года вообще сложно и ребенку и нет школы, я в тупике. Подскажите как мне быть. Заранее благодарна.

Очень нужно Постановление Госсандарта РФ от 16 августа 1993 г. №17. Если оно есть у кого-нибудь в электронном виде, вышлите, пожалуйста, на элек. Почту или если оно небольшое, то здесь. Спасибо огромное заранее! С уважением, Ирина Петровна.

После 9 класса поменял сын школу. Была гимназия. Спустя месяц обучения в 10 классе хочет снова вернуться в гимназию. Она не по прописке. И педагоги сами предлагали уйти после 9 класса из гимназии. Есть ли шансы у сына снова вернуться в гимназию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение