Помогите мне, пришлите на мою почту, если есть в элекстронном виде

• г. Москва

Помогите мне, пожалуйста, пришлите на мою почту, если есть в элекстронном виде, Типовое положение о гимназии и лицеи и Типовое положение о школе-интернате, пожалуйста, очень нужны. Заранее благодарна! anna@ordos.ru

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Типовое положение о школе-интернате я Вам вышлю на Ваш адрес. Типовое положение о лицее и гимназии пока наити не могу, но как только появиться возможность, сделаю это незамедлительно.

Владимир.