Возможность льготной оплаты медкомиссии для инвалидов боевых действий при поступлении в педагогический колледж

• г. Белорецк

При поступлении в педогогический колледж нужно пройти медкомиссию на платной основе. Являюсь инвалидом боевых действий (Афганистан) есть ли льгота по оплате комиссии т.кмне говоря т о существующей льготе только на водителя и на ношение оружия?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае мед. комиссия за счет поступающего.

Спросить
Пожаловаться

У меня четверо детей Старший в армии, второй учится в колледже на платной основе, ему уже 18,льготу закрыли просят справку с колледжа, если он учится платно, может льгота сохранится и тот кто в армии ни каких льгот я не могу получить?

Муж - участник боевых действий в Афганистане. Есть ли у нашего ребенка какие-то льготы при поступлении в колледж.

Имеют ли льготы участники боевых действий в Афганистане при прохождении медкомиссии на право хранения оружия? Спасибо.

Я планирую поступать в колледж, обучение 2 года 10 месяцев. Сама я сирота и по идее имею льготы при поступлении. Будет ли льгота при поступлении в колледж? И будет ли у меня льгота при поступлении в вуз после колледжа, на данный момент мне 17.

До какого времени действует льгота?

И например она действует до 23, мне скажем будет 20. Будет ли работать ли льгота при поступлении в вуз? и что будет когда я поступила по льготе (если такое возможно после колледжа) при достижении 23-х лет? меня отчислят? Или переведут на платное?

Имеется ли льгота при поступлении ребенка сироты в КОЛЛЕДЖ? Нам было отказано в льготе администрацией колледжа и при поступлении учитывался только средний балл аттестата. В итоге на бюджетное образование не хватило 0.3 балла и ребенок не поступил. Знаем, что при поступлении в Вузы льгота поступления сироты вне конкурса имеется.

Поступление в магистратуру на льготной основе.

Являюсь инвалидом 2 группы. Поступал на бакалавриат 4 года назад с использованием льгот. Возможно ли сохранение льготы при поступлении в магистратуру на ТУ же специальность?

Какие льготы имеет мой муж при оплате за квартиру. Он участник боевых действий в Афганистане. Не инвалид. Сейчас он имеет льготу по оплате только на себя. Я где-то читала, что должна быть льгота 50 % на всех членов семьи. Права я или нет? спасибо

Татьяна, г.Сертолово.

Ответить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли льгота для ребенка при поступлении в колледж, если отец этого ребенка, ветеран боевых действий в Чечне.

Здравствуйте! Скажите есть ли такая льгота у детей, при поступлении в колледжи или другие образовательные учреждения, если отец этого ребенка в прошлом участник ветеран боевых действий в Чечне?

Я сын ветерана боевых действий в Афганистане. Отец погиб 17 лет назад. При поступлении в ВУЗ есть льгота для ветеранов. Приравнены ли мы им (самим ветеранам)? Или имеем ли мы другую льготу при поступлении, как дети ветеранов? Респ. Башкортостан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение