Возможность льготной оплаты медкомиссии для инвалидов боевых действий при поступлении в педагогический колледж

• г. Белорецк

При поступлении в педогогический колледж нужно пройти медкомиссию на платной основе. Являюсь инвалидом боевых действий (Афганистан) есть ли льгота по оплате комиссии т.кмне говоря т о существующей льготе только на водителя и на ношение оружия?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае мед. комиссия за счет поступающего.