Продажа квартиры - сроки проживания после сделки и использование материнского капитала

• г. Владивосток

Продаю квартиру и сколько времени могу проживать после заключения договора и получения части денег? Остаток по материнскому капиталю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Закон это не регулирует. Вам нужно договориться об этом с покупателем и прописать в договоре купли-продажи (ст. 421 Гражданского кодекса РФ - свобода договора).

Сколько пропишите в ДКП.