Обвинения в краже дизельного топлива - что стоит за слухами о потертостях на рефрижераторной установке?

• г. Шебекино

Меня обозвали вором. Якобы я сливаю и продаю дизельное топливо реф. установки. Обосновывают это тем, что где то нашли какие то потертости на рефрижераторной установке.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности за клевету.