Плюсы служить в армии по контракту.

• г. Барнаул

Передомной стоит выбор, пойти служить в армию по контракту или в полицию, где какие плюсы. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В армии работа проще, не требует больших знаний, и платят больше.

Если Вас берут в полицию идите в полицию,но на сколько я знаю в полицию берут после армии,а тех кто не ходил в армию раньше не брали,насколько мне известно ,что в полиции платят больше ,но и работаешь там на много больше.Армия по контракту не уверен ,что зарплата больше чем в полиции,но работать там наверное проще,Вы то к чему склоняетесь,что Вам больше нравиться работа там и там престижная,только в армии вероятность получения квартиры больше ,чем в полиции.Тебе жить тебе и выбрать.