Как подать исковое заявление на алименты - адреса и необходимые документы

• г. Кызыл

Меня зовут Аржаана. Я Живу в Республике Тыва, г. Кызыле. Я хотела бы подать исковое заявление на алименты. В этом случае куда мне обращаться? И какие документы необходимо предоставить?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в мировой суд по месту своего жительства. Нужно исковое заявление, документы на ребёнка, справка с места жительства

Спасибо. А если отец ребенка не работает?