Возможность вызова врача и оформление больничного листа при болезни без прикрепления к поликлинике по новому месту жительства

• г. Хабаровск

Если я не успела прикрепится к поликлинике по новому месту жительства и заболела могу ли я вызвать врача и выпишет ли в этом случае он мне больничный лист?

Ответы на вопрос (1):

если у вас есть регистрация то смело вызывайте...потом прикрепитесь