Трудоустройство и преференции для человека с первой группой третьей степени инвалидности

• г. Верхняя Пышма

Расскажите пожалуйста, человека с первой группой третьей степенью инвалидности работодатель имеет право взять на работу? И какие вообще преференции сопутствуют данному статусу?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право, если человек способен исполнять должностные обязанности.