Может ли человек с первой группой инвалидности и третьей степенью работоспособности продолжать работать?

• г. Уфа

Может ли человек с первой группой инвалидности и третьей степенью работоспособностью продолжать работать? Он совершенно дееспособен и хочет продолжать работать, но фирма требует увольнения т к боятся, что с ним что - нибудь случится. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Создать щадящие условия труда