Хотелось бы узнать, в 2013 году был условно осужден на полгода по стал.112 ч.1,в настоящее время будет ли снята судимость.

• г. Фокино

Хотелось бы узнать, в 2013 году был условно осужден на полгода по стал.112 ч.1,в настоящее время будет ли снята судимость.

Ответы на вопрос (1):

Ваша судимость уже давно погашена- сразу по окончании испытательного срока