Как поступить с миграционным учетом, если девушка из Украины планирует уехать позже указанной даты в иммиграционной карточке?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос по миграционному учету. Девушка из украины, приехала неделю назад, в итграционной карточке указала 17 сентября - дата выезда. Планирует уехать 20 го, подскажите как поступить, чтобы в дальнейшем не было никаких вопросов. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уведомить УФМС