Что делать, если нужно изменить дату выезда, указанную в миграционной карте во время отпуска в Крым?

• г. Севастополь

Я приехала в отпуск в Крым на две недели В миграционной карте указала точную дату выезда. Хочу задержаться в Крыму еще на неделю. Как быть с датой, указанной в карте? Нужно ли мне куда-то обращаться по-поводу изменения даты выезда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, обратитесь в территориальный орган ФМС за продлением.