Можно ли перевестись на последнем курсе в другой университет при учебе заочно?

• г. Москва

Учась на последнем курсе заочно, хочу перевестись в другой университет, там принять согласны и есть подпись директора. А вот университет студентом которого я являюсь. Отказывает в переводе ссылаясь на то что я студент последнего курса и должен доучиваться у них. Вопрос: могу ли я перевестись на последнем курсе?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от университета , который вас принимает. В вашем случае принимает - значит можете