Можно ли подать заявление о временной отсрочке штрафа до достижения младшего ребенка 3 лет в связи с трудностями оплаты и уходом за двумя несовершеннолетними детьми после смерти бабуш

• г. Ленинск

Суд присудил выплатить штраф в размере 100 000 р. по статья 159. часть 3. на тот момент я была беременна. Через месяц я подала заявление в суд о рассрочке штрафа сроком 2.5 года на равные части. Проплатив 1 год и выплатив 44 000 р. возможности платить не стало т.к мне помогала бабушка. Она умерла. На руках двое несовершеннолетних детей, не замужем.

Могу ли я подать в суд заявление о отсрочке штрафа. До достижения младшего ребенка 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете подать заявление об отсрочке выплаты штрафа.