Кому должен быть поручен уход за травой возле магазина – мне или соседу?

• г. Краснодар

Администрация поселения требует покосить траву возле магазина, но на нашей территории травы нет, есть рядом возле соседнего дома. Обязан ли я её косить или сосед? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если это не ваша территория, то вы не обязаны ничего косить