Ответственность за кошение травы возле магазина в многоквартирном доме - кто должен заниматься этим?

• г. Воронеж

У меня магазин в многоквартирном доме. Кто должен косить траву на газоне возле магазина. Вдоль дорожки до бордюра посадила кустарники и забором оградила газон. Везде косит управл. Компания, а вот возле моего магазина нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если газон является придомовой территорией - то следить за его состоянием и благоустройством обязана обслуживающая дом организация. Удачи и всего доброго.

Добрый вечер! Обращайтесь в Управляющую компанию, которая обслуживает МКД с заявлением на имя директора. Спасибо за обращение на наш сайт!