С того места где он стоял его благополучно вывезли.

• г. Каменск-Уральский

Купила киоск. При покупке продавец написала расписку. Я такая то такая то продала киоск такой то такой то. за 33 тыс. рублей.

Деньги я передала пока искала земельный участок чтобы его перевезти. С того места где он стоял его благополучно вывезли. Я осталась без киоска и денег. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Олеся, здравствуйте!

Вам ничего не остаётся делать, как искать киоск самой или обратиться в милицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту хищения Вашего имущества.

Удачи Вам.