С того места где он стоял его благополучно вывезли.

• г. Каменск-Уральский

Купила киоск. При покупке продавец написала расписку. Я такая то такая то продала киоск такой то такой то. за 33 тыс. рублей.

Деньги я передала пока искала земельный участок чтобы его перевезти. С того места где он стоял его благополучно вывезли. Я осталась без киоска и денег. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Олеся, здравствуйте!

Вам ничего не остаётся делать, как искать киоск самой или обратиться в милицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту хищения Вашего имущества.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Месяц назад я купила 2 киоска передала деньги и взяла расписку. Сейчас на руках 2 расписки о том, что я передала деньги за киоски. Хотела поставить их в городе, но проблемы с землей.

Вопрос: Могу ли я вернуть свои деньги обратно взамен на киоски?

Скажите пожалуйста, можно ли торговать табачными изделиями в небольшом киоске, где товар отпускается из окошка, в сам киоск люди не входят, размер киоска 2 на 3 м.

Я хочу продавать кисломолочные и хлебобулочные изделия на киоске на колесах только киоск там будет не постоянно стоять нужно ли мне брать разрешение на установку в этом месте киоска?

Руководство газетного киоска обязует заключать киоскеров договор консолидации для разделения поровну материального ущерба, выявляемого при ревизиях. Со стороны руководства никаких действий не делается для обеспечения сохранности имущества киоска. При этом недостача выявленная при ревизии делится пополам только на киоскеров. Охраны киоска в ночное время нет. Замки в киосках не меняются при смене киоскеров. Доступ посторонних лиц в киоск в нерабочее время остается проблемой самих киоскеров, хотя киоски являются государственными. При таком положении дел можно ли в суде опротестовать законность взыскания недостачи только с киоскеров?

У меня киоски. Скажите можно торговать пивом и сигаретами. Поликлиника через 2 дома от киоска. Приехала милиция и забирает все пиво. Прямо сейчас. Что это? киоск стоит 20 лет.

Хочу открить киоск с развестной продукцией (сухофрукты орехи в йогурте и шоколаде). Нужно ли приглошать сэс для принятия киоска или разрешение для торговли в даном киоске выше указанной продукцией.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хозяин киоска поставил его незаконно и занимался продажей разливного пива, киоск снесли хозяин прячется, я обычный продавец и меня заставляют подписать пункт 7,1 и заплатить штраф 100 тыс. причем киоск изъяли с пивным оборудованием за которое отвечают продавцы, т.е. я, и которое не является собственностью владельца киоска. Подскажите как поступить, в полиции грозятся меня закрыть.

Я хочу купить киоск союз печати, киоск находится рядом с рынком района. Я хочу чтобы оформили договор купли продажи, однако продавец киоска составляет договор бессрочного пользования, но я хочу оформить и землю на котором стоит киоск, (продавец имеет только киоск без земли) Администрация не дает разрешение на оформление земли, утверждая, что бессрочное пользование, не дает право на собственность, раз нет в собственности киоск, то и предоставить землю мне отказывает Земля под киоском пока не отмежевано никем, хотя там стоит киоск со времени СССР.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение