Действия военкомата в ходе призывных мероприятий при наличии акта обследования в стационаре и выписки направления в республиканский кардиологический диспансер

• г. Чебоксары

Вопрос про действия военкомата в ходе призывных мероприятий. Мой сын обследовался в стационаре в кардиологическом отделении по месту жительства по направлению военкомата, вынесен диагноз - ГБ 1 ст. АГ 3, и ряд сопутствующих заболеваний, также осложнения. Сегодня с этим актом он сходил в военкомат. Ему выдали направление уже в республиканский кардиологический диспансер для консультации у кардиолога. Правомерно ли действие призывной комиссии, если акт уже есть?

Ответы на вопрос (1):

решает вк, и на то у них правомочия.