Как правильно списать налог на мотоцикл после его исполнения 25 лет?

• г. Воронеж

Если я не ошибаюсь при советах был закон после 25 лет личный автотранспорт у частника автоматически списывается. У меня мотоцикл был я его продал 10 лет назад и мне каждый год приходил налог и я его платил, списывать не было желание, так как сумма была налога до 200 руб. В этом году исполнилось мотоциклу 25 лет и я заплатил налог как и положено, сам вопрос в следующие года будут приходить налог или он спишется автоматически или мне все таки самому его списывать в Гибдд?

Ответы на вопрос (1):

списывать в утиль вы должны сами.