«1979 год выпуска - стоит ли налог на мотоцикл, не эксплуатировавшийся с 1994 года?»

• г. Калуга

В гараже стоит мотоцикл 1979 г. выпуска. С 1994 г. не эксплуатировался. Владельцем мотоцикла был отец. Он умер 3 года назад. Налог на мотоцикл не приходил ни разу, можем ли мы быть уверены, что если налог не прихдоил, значит мотоцикл уже был снят с учета ранее?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с этим вопросом в ГАИ.