Я нахожусь в положение. С мч официально не расписаны. Если записать ребенка но отца, то повлияет ли это на льготы?

• г. Мурманск

Я нахожусь в положение. С мч официально не расписаны. Если записать ребенка но отца, то повлияет ли это на льготы?

Ответы на вопрос (3):

Повлияет, так как вы уже не будете матерью-одиночкой.

На какие именно льготы это может повлиять? Если для признания малоимущей, то Вам необходимо будет представлять сведения и о доходах отца.

Не знаем о каких льготах идет речь.

Но.

При обращении в социальные службы вы будете обязаны всякий раз предоставлять справку о заработной плате отца ребенка.