Выписан штраф за шторку с требованием устранения в сутки, отказались принять снятие немедленно

• г. Томск

Мне выписали штраф за шторки и выписали требование что если в течении суток не устраню ее то может быть орест 15 суток я сказал давайте щяс сниму они сказали что так не пойдет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,штраф выписали правомерно. В течении суток снимите шторки,чтобы не создавать проблем.