Для того чтобы начать торговлю зеленью (петрушка, укроп, лук,огурцы и т.д.),какую фирму нужно открыть?

• г. Москва

Для того чтобы начать торговлю зеленью (петрушка, укроп, лук,огурцы и т.д.),какую фирму нужно открыть? И какие документы нужны для предоставления покупателю.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете зарегистрировать ИП для этого нужно:

Копия паспорта;

Определить виды деятельности (Общероссийский классификатор видов экономической деятельности (ОКДП)).

В течении 5 дней происходит регистрация предпринимателя в Налоговой инспекции. После регистрации в ИФНС осуществляется постановка предпринимателя на учет в ПФ,ФОМС.