Уточнение к вопросу № 835138".

• г. Соликамск

"уточнение к вопросу № 835138".

Спасибо за консультацию, но хотела бы уточнить, если я не работаю, то каким образом меня обязуют выплатить эту сумму (пособие по безработице, в размере 9 800 руб) ?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! ЦЗСН обратится в суд, и суд взыщет с Вас эту сумму. У Вас наверняка имеется имущество, на которое могут наложить арест с целью исполнения судебного решения и т.п.