Начисление выплат по безработице - советуем обратиться в ЦЗН своего района

• г. Крымск

А лучше обратитесь в ЦЗН своего района. Спасибо! Если я задал вопрос по поводу начисления выплат по безработице, то видимо эта консультация и нужна. А не отправлять меня на консультацию к начисляющим. (Это Медунову С.К.).

Вопрос повторю: Как правильно рассчитывается пособие по безработице, берётся средний заработок или применяется максимальная сумма пособия?

Ответы на вопрос (1):

Никто не будет Вам заниматься на данном сайте начислением пособия и делать расчет, так как это платная консультация. Для этого и существуют центры занятости населения