Вопрос о необходимости регистрации в Крыму при переезде с Краснодара в Севастополь

• г. Севастополь

Я прописан в краснодаре, переехал жить в севастополь, жена гражданская прописана в крыму, нужна ли мне регистрация в крыму, я не хочу выписываться из квартиры родителей.

Ответы на вопрос (1):

Может не выписываться- зарегистрируйтесь временно, по месту пребывания.