Лишение прав после мелкого ДТП - что делать, если промилле было не подтверждено медицинским обследованием?

• г. Нижнекамск

У меня было мелкое дтп машину у везли на платную стоянку был суд суд мне назначил приговор лишение прав на пол тора года типо я был в олкагольном опьянение но приетом я дул в трубку у их показывает что уменя есть промили но к медику меня не возили как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! НЕОБХОДИМО ИСКАТЬ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ. Сотрудники ГИБДД часто допускают процессуальные нарушения при составлении соответствующих протоколов. Имеются случаи процессуальных ошибок при оформлении документов медицинскими работниками, судьями, выносящими постановления и решения. Помимо процессуальных нарушений можно по различным основаниям оспорить составленный работниками ГИБДД акт освидетельствования нетрезвого водителя, а также акт освидетельствования, составленный медицинскими работниками. Кроме того обязательна «работа» с понятными и лицами, являющимися свидетелями по делу, сопоставляя и оценивая каждый факт. Если ничего этого не делать, то прав лишат.

обжалуйте решение суда в вышестоящий суд, если не согласны