Пропажа тары после отправки через склад - Как решить конфликт с поставщиком?

• г. Вуктыл

Действие происходит в магазине. Работаем с поставщиком не на прямую, а через склад, Для поставщика отправили тару (в цене), получив подпись водителя склада. Тара пропала, склад отказываеся брать на себя ответственность. Все накланые с подписью водителя имеются, при этом данную сумму по таре вешают на коллектив магазина. Как решить данную ситуацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.