Правомерность перемещения кладовщика с полной материальной ответственностью на новый процесс очистки оборотной тары

• г. Самара

Я работаю кладовщиком на складе с полной мат. ответственносью, в моём департаменте планируют запустить новый процесс по очистке много оборотной тары (тара со всего завода) этим процессом занимается подрядная организация и меня заставляют участвовать в пробном запуске этого процесса. Суть работы это очистка тары, складирование на поддоны и вывоз для отгрузки поставщикам. Имеет ли работодатель перемещать меня без согласия если на меня возложена мат. ответственность. Добавлю то что меня перемещали на другие работы и как только закончилось моё перемещение меня тут же решили перевести еще раз. Законно ли это всё?

Ответы на вопрос (2):

вполне законно если вас письменно уведомили и вы дали согласие

В вашем случае это не перемещение, а перевод. А перевод возможен только с вашего согласия. Так что можете возражать.